社員専用ページ

-お電話でのお問い合わせ
0742-25-0122受付時間 9:00~17:00 (土日祝定休)

公益社団法人 奈良県公共嘱託登記土地家屋調査士協会公益社団法人 奈良県公共嘱託登記土地家屋調査士協会

LIST OF MEMBERS

市町村別で見る

奈良市(33名)

氏名事務所
あずま よしのり東 良憲〒631-0803 奈良市山陵町110番地の12 西大寺パークヴィラ102号
TEL: 0742-32-5720
いこま けんじ生駒 堅治〒630-8014 奈良市四条大路二丁目2番13号
TEL: 0742-34-2525
いしだ けんじ石田 健司〒631-0078 奈良市富雄元町一丁目20番5-6号
TEL: 0742-49-1008
いちはし かつひこ市橋 克彦〒630-8144 奈良市東九条町1162番地の14
TEL: 0742-63-0182
いとう つきおみ伊東 月臣〒630-8322 奈良市北京終町19番地の8
TEL: 0742-23-1320
いとう まさおみ伊東 将臣〒630-8322 奈良市北京終町19番地の8
TEL: 0742-23-1320
いわい やすじ岩井 安司〒630-8013 奈良市三条大路一丁目8番17号
TEL: 0742-34-7888
おざき たかし尾崎 峻〒630-8303 奈良市南紀寺町三丁目62番地の14 幸福マンション1階
TEL: 0742-22-5446
かねもと みすず金本 美鈴〒630-8115 奈良市大宮町七丁目2番23号 4F
TEL: 0742-33-3630
きただ みつひこ北田 光彦〒631-0076 奈良市富雄北一丁目3番5号 第1キタダビル3階
TEL: 0742-52-5788
きむら たかあき木村 隆昭〒630-8115 奈良市大宮町二丁目7番1号 グレース新大宮 103号
TEL: 0742-34-7764
くらた しんいち倉田 伸一〒630-8247 奈良市油阪町412番地
TEL: 0742-24-0690
こうの よう河野 洋〒631-0033 奈良市あやめ池南六丁目2番26号
TEL: 0742-55-2370
たけなが あきら武永 章〒630-8423 奈良市出屋敷町17番地の27
TEL: 0742-93-8214
たなか ひろし田中 洋〒630-8303 奈良市南紀寺町三丁目292番地の9
TEL: 0742-24-1068
つばき ひろひさ 椿 裕久〒631-0077 奈良市富雄川西二丁目18番5号
TEL: 0742-44-3185
とみい かつや 冨井 克也〒630-8113 奈良市法連町632番地の2 Ⅱ-2F
TEL: 0742-93-6072
どうわき もりつぐ堂脇 盛次〒632-0251 奈良市針町1382番地
TEL: 0743-82-0098
なかくぼ よしふみ中窪 祥文〒630-8451 奈良市北之庄町417番地
TEL: 0742-61-8005
なかじま しゅんいち中島 俊一〒631-0812 奈良市秋篠早月町10-10 三和マンション B-517
TEL: 0742-32-3454
なかじま てつや中嶋 哲也〒630-8144 奈良市東九条町1115番地の10
TEL: 0742-62-7890
なかだ ただまさ仲田 忠正〒630-8115 奈良市大宮町四丁目314番地の1 グリーンコーポ 2-106号
TEL: 0742-35-1729
なかだ ひとみ仲田 仁己〒630-8136 奈良市恋の窪三丁目5番F-104号
TEL: 0742-35-6577
ぬきやま しんいち貫山 伸一〒630-8144 奈良市東九条町1115番地の10
TEL: 0742-64-7772
ほんだ かずや本田 和也〒630-8001 奈良市法華寺町1番地の5
TEL: 0742-34-6025
まつおか よしあき松岡 芳明〒630-8133 奈良市大安寺三丁目9-14 新町ハイツ207号
TEL: 0742-34-1901
まるた もとあき丸田 元明〒630-8115 奈良市大宮町一丁目4番30-103号
TEL: 0742-36-1666
もりた まさひろ森田 昌宏〒630-8101 奈良市青山一丁目7番地11
TEL: 0742-27-3381
もりわき よしやす森脇 嘉保〒631-0817 奈良市西大寺北町四丁目1番7号
TEL: 0742-49-0555
やすい よしのぶ安井 吉信〒630-8115 奈良市大宮町四丁目275番地5 森村第二ビル3階
TEL: 0742-36-0880
やない かずやす柳井 一恭〒630-8131 奈良市大森町10番地の3
TEL: 0742-23-0729
よしざき えいじ吉崎 英司〒630-8325 奈良市西木辻町97番地の1
TEL: 0742-27-0666
よしだ ひでお吉田 英男〒630-8305 奈良市東紀寺町二丁目3番5号
TEL: 0742-27-3545

生駒市(7名)

氏名事務所
えのもと おさむ榎本 修〒630-0243 生駒市俵口町1377番地7
TEL: 0743-73-8661
この てつや小野 徹弥〒630-0212 生駒市辻町70番地の14 アーバンライフA-510
TEL: 0743-73-1220
こやま ひでかず小山 秀一〒630-0252 生駒市山崎町12番13号 幸前第2ビル201号
TEL: 0743-75-5217
なべしま やすひろ鍋島 泰弘〒630-0252 生駒市山崎町12番13号
TEL: 0743-73-0888
ぬくと としゆき貫渡 利行〒630-0101 生駒市高山町3825番地
TEL: 0743-78-8412
やまむら もとのぶ山村 原延〒630-0252 生駒市山崎町5番2号
TEL: 0743-75-8173
やまもと きいち山本 喜一〒630-0201 生駒市小明町1040番地の1
TEL: 0743-75-3111

大和郡山市(7名)

氏名事務所
おおの みよし大野 妙嗣〒639-1001 大和郡山市九条町876番地9
TEL: 0743-87-9599
おおむら ともひで大村 朝秀〒639-1152 大和郡山市茶町16番地
TEL: 0743-53-1831
おかだ きよし岡田 清志〒639-1126 大和郡山市宮堂町109番地58
TEL: 0743-57-6364
おさむら まもる長村 護〒639-1134 大和郡山市柳五丁目32番地3
TEL: 0743-52-7619
てらち きよし寺地 清〒639-1160 大和郡山市北郡山町218番地7
TEL: 0743-55-2401
はらだ ひでひさ原田 秀久〒639-1160 大和郡山市北郡山町246番地
TEL: 0743-52-2574
みなみ ようすけ南 陽介〒639-1152 大和郡山市茶町16番地
TEL: 0743-51-1707

平群町(2名)

氏名事務所
おざき まもる尾崎 守〒636-0932 生駒郡平群町吉新二丁目3番11号
TEL: 0745-45-1555
きむら いさむ木村 勇〒636-0904 生駒郡平群町大字三里780番地の6
TEL: 0745-45-4655

三郷町(0名)

斑鳩町(8名)

氏名事務所
おちあい のぼる落合 昇〒636-0113 生駒郡斑鳩町法隆寺南三丁目1番15号
TEL: 0745-74-2472
かたおか さとし片岡 聡〒636-0143 生駒郡斑鳩町神南四丁目9番24号
TEL: 0745-75-8666
きしもと しゅんいち岸本 俊一〒636-0122 生駒郡斑鳩町阿波二丁目10番30号
TEL: 0745-74-1210
さかい まさかず坂井 正和〒636-0123 生駒郡斑鳩町興留七丁目2番31号
TEL: 0745-75-7432
さかもと こうへい坂本 庫平〒636-0143 生駒郡斑鳩町神南三丁目16番21号
TEL: 0745-74-3835
なかの ひろゆき中野 浩之〒636-0114 生駒郡斑鳩町法隆寺西三丁目6番23号
TEL: 0745-74-1915
ふもと しょうじ麓 昌治〒636-0144 生駒郡斑鳩町稲葉西一丁目3番22号
TEL: 0745-75-0276
みやざき さとなり宮﨑 達成〒636-0152 生駒郡斑鳩町龍田一丁目3番35号
TEL: 0745-74-3018

安堵町(0名)

川西町(1名)

氏名事務所
きしもと ゆういち岸本 裕一〒636-0202 磯城郡川西町大字結崎747番地の128 岸田ビル2F
TEL: 0745-42-0038

三宅町(1名)

氏名事務所
たにむら やすまさ谷村 泰正〒636-0212 磯城郡三宅町大字岩見245番地の3
TEL: 0745-60-4083

田原本町(5名)

氏名事務所
いかわ ひでき伊川 英樹〒636-0307 磯城郡田原本町大字富本134番地の1
TEL: 0744-33-5087
たつもと よしのり辰本 佳典〒636-0312 磯城郡田原本町大字新町386番地の12
TEL: 0744-32-0173
でがわ かつみ出川 勝己〒636-0315 磯城郡田原本町132番地の8
TEL: 0744-32-8655
なかがわ とおる中川 徹〒636-0300 磯城郡田原本町213-10
TEL: 0744-55-7707
ふくみつ のりひと福光 法仁〒636-0247 磯城郡田原本町大字阪手171番地の8
TEL: 0744-33-4443

王寺町(3名)

氏名事務所
てらした たけし寺下 武〒636-0021 北葛城郡王寺町畠田四丁目21番14号
TEL: 0745-73-5866
なかがわ かずひろ中川 一弘〒636-0021 北葛城郡王寺町畠田四丁目7番19号
TEL: 0745-34-0155
ふるくぼ たかし古久保 隆司〒636-0021 北葛城郡王寺町畠田七丁目3番29-102号
TEL: 0745-27-0338

上牧町(1名)

氏名事務所
もりもと ひでとし森本 英利〒639-0214 北葛城郡上牧町大字上牧4727番地
TEL: 0745-78-8826

河合町(0名)

広陵町(5名)

氏名事務所
いくしま みのる生嶋 充〒635-0821 北葛城郡広陵町大字笠234番地の1
TEL: 0745-55-5539
うえむら ひさまさ上村 久雅〒635-0814 北葛城郡広陵町大字南郷966番地9
TEL: 0745-54-0080
ますい てつひこ桝井 哲彦〒635-0833 北葛城郡広陵町馬見南2丁目5番28号
TEL: 050-1512-3275
もとつか のぶあき本塚 順亮〒635-0824 北葛城郡広陵町大字疋相255番地の5
TEL: 0745-55-1303
もりもと せいいち森本 誠一〒635-0801 北葛城郡広陵町大字大場222番地
TEL: 0745-57-0822

香芝市(3名)

氏名事務所
さわ ひであき澤 秀光〒639-0266 香芝市旭ヶ丘二丁目30番地の6
TEL: 0745-76-2028
なかの ともやす中野 智康〒639-0227 香芝市鎌田565番地1 五位堂南201号
TEL: 0745-78-8084
ふじた としゆき藤田 利幸〒639-0227 香芝市鎌田565番地1 五位堂南101号
TEL: 0745-55-0955

橿原市(11名)

氏名事務所
うえだ けいぞう上田 敬三〒634-0007 橿原市葛本町713番地の53
TEL: 0744-25-0070
おさむら まさと長村 正人〒634-0078 橿原市八木町一丁目12番8号 植田ビル3階
TEL: 0744-24-5185
しもたかたに あきよし下髙谷 彰良〒634-0831 橿原市曽我町810番地の1
TEL: 0744-25-3941
たけだ せいいち武田 誠一〒634-0831 橿原市曽我町873番地の47
TEL: 0744-29-2801
にしうら まさひろ西浦 昌弘〒634-0004 橿原市木原町31-32 大和ビル2階
TEL: 0744-24-0576
ひらぬま しんじ平沼 真士〒634-0032 橿原市田中町566番地の1
TEL: 0744-23-8888
まつだ としひさ松田 俊久〒634-0007 橿原市葛本町491番地の2
TEL: 0744-23-1967
もりもと ただし森本 忠〒634-0804 橿原市内膳町一丁目1番22号 KアンドKビル
TEL: 0744-20-1561
もりもと まさふみ森本 正文〒634-0005 橿原市北八木町二丁目6番22号
TEL: 0744-29-2086
ゆだ かつみ湯田 克己〒634-0821 橿原市西池尻町504-2
TEL: 0744-27-6991
よねだ ふみとし米田 史壽〒634-0051 橿原市白橿町二丁目25番11号
TEL: 0744-27-6135

大和高田市(7名)

氏名事務所
おがわ たかおき小川 隆興〒635-0095 大和高田市大字大中98番地
TEL: 0745-53-2468
きょうだ だいすけ京田 大介〒635-0024 大和高田市日之出西本町6番10号 サングレース大和高田112号
TEL: 0745-22-8833
とちかおくちょうさしほうじん わしゅう土地家屋調査士法人 和州〒635-0097 大和高田市北本町7番22号
TEL: 0745-22-8010
ふじむら よしろう藤村 義朗〒635-0095 大和高田市大字大中100番地
TEL: 0745-22-3355
まつした こういち松下 光一〒635-0097 大和高田市北本町3番15号
TEL: 0745-52-2410
やました こうじ山下 幸司〒635-0074 大和高田市大字市場808番地5
TEL: 0745-23-0251
わたべ たかし渡部 孝〒635-0094 大和高田市礒野北町15番3号
TEL: 0745-23-1873

葛城市(2名)

氏名事務所
おくだ よしひろ奥田 善啓〒639-0276 葛城市当麻53番地3
TEL: 0745-48-7238
おの たけし小野 豪〒639-2143 葛城市南道穂69番地8
TEL: 0745-69-0222

御所市(1名)

氏名事務所
もりもと たかし森本 崇〒639-2333 御所市大字林243番地
TEL: 0745-66-1684

高取町(1名)

氏名事務所
おかだ きみひと岡田 侯人〒635-0151 高市郡高取町大字下子島61番地
TEL: 0744-52-4411

明日香村(0名)

天理市(2名)

氏名事務所
しろと こうじ白戸 幸司〒632-0072 天理市富堂町200番地5
TEL: 0743-63-0167
ほり たかし堀 貴至〒632-0004 天理市櫟本町1457番地
TEL: 0743-68-4678

桜井市(5名)

氏名事務所
あぜおか よしのぶ畔岡 好信〒633-0062 桜井市大字粟殿461番地の3
TEL: 0744-42-4060
かいが たけし改賀 猛〒633-0061 桜井市大字上之庄568番地2
TEL: 0744-42-1588
まつだ よしかず松田 幸和〒633-0061 桜井市大字上之庄330-1
TEL: 0744-37-0867
まつむら まさはる松村 正治〒633-0062 桜井市大字粟殿1023番地の3
TEL: 0744-45-1426
やまもと こうへい山本 晃平〒633-0122 桜井市大字出雲1213-1
TEL: 0744-47-7807

宇陀市(2名)

氏名事務所
たかおか いさお髙岡 功〒633-0232 宇陀市榛原池上457番地
TEL: 0745-82-5900
たけうち やすゆき竹内 保之〒633-0253 宇陀市榛原萩原1947番地の1
TEL: 0745-85-3955

曽爾村(1名)

氏名事務所
たごう えつお田合 悦男〒633-1212 宇陀郡曽爾村大字今井448番地
TEL: 0745-96-2111

御杖村(0名)

山添村(0名)

五條市(4名)

氏名事務所
かわい せいぞう川井 清造〒637-0042 五條市五條二丁目371番1
TEL: 0747-22-3079
きよはら もとき清原 元樹〒637-0005 五條市須恵1-3-5
TEL: 0747-23-2229
なかた よしかず中田 義一〒637-0035 五條市霊安寺町1783番地
TEL: 0747-22-0314
まえね まさる前根 勝〒637-0014 五條市住川町338番地1
TEL: 0747-26-2777

吉野町(1名)

氏名事務所
かぎ りゅうじ鍵 竜二〒639-3103 吉野郡吉野町大字平尾42番地の2
TEL: 0746-32-8977

大淀町(1名)

氏名事務所
きたざわ あきひろ北澤 晨宏〒638-0821 吉野郡大淀町下渕678番地の3
TEL: 0747-52-1665

下市町(0名)

川上村(0名)

野迫川村(0名)

黒滝村(0名)

天川村(0名)

十津川村(0名)

上北山村(0名)

下北山村(0名)

東吉野村(1名)

氏名事務所
なかにし のぼる中西 登〒633-2422 吉野郡東吉野村大字鷲家150番地の2
TEL: 0746-42-0544

ページの先頭へ

-お問い合わせ